Торрент трекер - rutor.org
Торрент трекер - rutor.org
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.05.2013 01:12

Отзыв: Торрент трекер - rutor.org - Я считаю его лучшим

Достоинства: Все новинки появляются почти моментально, много разделов
Недостатки: На новых раздачах маленькая скорость скачивания
Пользуюсь рутором уже почти 4 года. Понравился сразу. Всем, кто знаком с понятием "торрент" придется по вкусу!
Много раздач. Все новый фильмы, как только появляются в хорошем качестве, моментально появляются и на данном ресурсе. Так же обстоит дело с сериалами, музыкой, софтом и играми. Часто выкладываются старые, уже забытые, фильмы и игры, которые с удовольствием пересматриваешь в хорошем качестве и вспоминаешь те времена, когда смотрел его еще на кассете...
Выкладывают достаточно много журналов на различную тематику. Тут тебе и игровые журналы, и Playboy, и Chip. К журналам отдельной раздачей раздают и образы дисков, которые прилагаются к типографской версии.
Всем советую. Очень много всего. Каждый найдет свое!
Читать все отзывы о Торрент трекер - rutor.org (5)
Игровой трекер - gmt-max.org
Олег 15.06.2013 02:23
Прекрасный трекер! А что касаемо низкой скорости раздач - это зависит от числа участников по каждому конкретному файлу! Чем выше рейтинг файла, тем больше вероятность высокой скорости, потому что в раздаче участвуют больше людей!
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов