Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia 1101
Мобильный телефон Nokia 1101
Автор: kaksandora  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.08.2013 11:08

Отзыв: Мобильный телефон Nokia 1101 - Телефон вполне подходит для любителей категории "дешево и сердито"

Достоинства: "Неубиваемость", емкость батареи, простота пользования (отлично подходит для пенсионеров), не жалко потерять или дать ребенку, яркий фонарик
Недостатки: Отсутствие всех современных функций, но я не считаю это недостатком. Кому-то нравятся умные, а кому-то красивые. Так и в этом случае.
За ту цену, которую он стоит на сегодняшний день, вряд ли можно найти что-то достойнее. Отличный телефон эконом-класса! Приобрел его еще "за царя Гороха". И до сих пор он исправно несет свою службу. Единственное-это немного стерлись буквы и цифры на клавиатуре, но это мелочи, по-моему. За все время он прошел не через одни руки. Раньше был у отца, потом у меня, теперь у бабушки. Лишь однажды был в ремонте, и только потому, что на него стол упал. Причем никакой качественный параметр не ухудшился. Лишь треснул экран.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia 1101 (5)