Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Автор: NatalieS  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 21.08.2013 11:09

Отзыв: Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования - Стоимость и качество дополняют друг друга..

Достоинства: хорошо пенится; большой объем
Недостатки: волосы быстро жирнятся; эффекта ламинирования я не заметила; дороговат
Купив этот шампунь, я ждала по сути дела идеальных волос. Ведь ламинирование должно приносить такую пользу. Легкое расчесывание, блеск, шелк, гладкость, объем, никакого пушка-это все я видела в мечтах, пока намыливала голову. Пенинся шампунь очееень хорошо, т. е. хватило бы его надолго. Еще и объем внушительный. Цена, в принципе, тоже-250 руб. Ну что же. Шампунь был смыт, голова высушена, а мои грезы растворились. Волосы расчесывались и слава Богу. Ни ламинирования, ни блеска, ни объема. Я не заметила ничего, что подразумевала под "Эффект ламинирования"
Ну что же поделать, может быть это первое применение? Далее все было еще хуже. На следующий день волосы уже были грязные и тяжелые. Хм, но никакого ламинирования не было. Мыть голову каждый день не резонно, поэтому шампунь пришлось убрать на дальнюю полку.
Может только моим волосам не подошло, но насчет рекомендаций не знаю. Если вы моете голову каждый день, то он вам вполне подойдет
Читать все отзывы о Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования (10)