Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Крым
Крым
Автор: Kaly  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.08.2013 13:25

Отзыв: Крым - Любимое место отдыха

Достоинства: Замечательная природа, горы, море, доступность для семьи любого достатка
Недостатки: летом сложно взять жд билеты; в пик сезона не всегда получается снять хорошее жилье недалеко от пляжа
Обожаю Крым, каждый год езжу туда на протяжении 15 лет (маленькой с родителями ездила, теперь сама). Больше всего люблю это место за красивейшую природу и возможность устроить пеший поход в горы. Еще существует множество диких пляжей, где чувствуешь единение с природой, это очень замечательно!

Также существует множество мест, заслуживающих внимания туриста.

А кухня? Пища в Крыму заслуживает отдельного внимания. Кто ездил в Крым отдыхать и не пробовал национальную татарскую кухню - тот не был в Крыму.

На счет цен можно спорить, но я по своему опыту знаю, что поехать туда и прекрасно отдохнуть может позволить себе абсолютно любая семья, ведь при желании можно найти то, что хочешь за приемлемую цену, потратив на это немного времени.
Читать все отзывы о Крым (21)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...