Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное
Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное
Автор: Amelinamari  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.08.2013 13:14

Отзыв: Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное - Находка для моих волос! Легкое расчесывание + совет при покупке

Достоинства: Не утяжеляет, не жирнит, облегчает расчесывание, экономичное
Недостатки: Тяжелый флакон (не подходит для путешествий)
Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго.
Хочу рассказать о силиконовой несмывашке от LOreal. Называется elseve масло экстраординарное, в составе 6 масел редких цветов. Вот как их описывает производитель:
1. Масло лотоса питает волосы и защищает от агрессивных воздействий внешней среды.
2. Масло ромашки возвращает тусклым волосам сияние, смягчая их.
3. Масло цветка тиаре предохраняет от сухости и придает волосам шелковистость.
4. Масло цветка нивяника наполняет жизненной силой.
5. Розовое масло интенсивно питает волосы.
6. Льняное масло глубоко восстанавливает внутреннюю структуру волоса.

Также производитель обещает нам, что волосы станут как шелк (что похоже на правду), что есть много способов применения, что волосам вернется жизненная сила.

Ну а теперь мои впечатления. Итак, я наношу масло после мытья головы, на влажные, слегка подсушенные полотенцем волосы. Распределяю только по длине волос, поскольку масло содержит силиконы, а их не советуют наносить на корни. Мои волосы повреждены частыми окрасками, осветлениями, утюжком и соответственно их трудно расчесать. Но с этим масло расчесывание стало очень и очень легким. Волосы просто рассыпаются, когда проводишь по ним рукой. Я была приятно удивлена! Само масло не жирнит волосы, с ним сложно переборщить. Мне хватает 3 капли на волосы ниже плеч. Масло очень экономичное, я пользуюсь уже два месяца, а сколько осталось можете посмотреть на фото. Это расход с учетом того, что голову я мою каждый день. Внимание -совет! В магазине это масло представлено в двух видах: для не окрашенных волос (это) и для окрашенных (оно в красной бутылочке). Сначала я купила для окрашенных, но потом на одном из первых мест нашла в составе спирт, что мне не понравилось. И я купила это масло, в составе спирта нет (или не так много), а это плюс, поскольку волосы не будет сушить спирт. Итак, покупайте масло для неокрашенных волос! И спасибо лореаль за такую чудесную несмывашку.

Читать все отзывы о Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное (3)