Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь дегтярный Foxtel OY Tervapuun Tuoksu
Шампунь дегтярный Foxtel OY Tervapuun Tuoksu
Автор: Morum  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 21.08.2013 13:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь дегтярный Foxtel OY Tervapuun Tuoksu - Хороший шампунь, но не для длительного применения

Достоинства: цена, укрепляющий, придает волосам объем
Недостатки: сушит, запах на любителя
Уже давненько мода появилась на финские товары, в числе их пользователей оказалась и я.. приобрела этот шампунь за 140рублей объемом 500мл, соотношение не может не радовать, так как шампунь не какой нибудь третьесортный, и вот почему. Во первых он достаточно густой, его хватает надолго и для одной помывки нужно совсем немного так как он дает обильную пену и хорошо промывает даже с первого намыливания. Во вторых обладает укрепляющем действием, для этого надо шампунь оставлять на 3-5минут на волосах, после первого же применения сократилось выпадение при мытье. Третье достоинство этого шампуня, это то что он делает волосы гуще на ощупь и придает объем, даже без укладки феном. Так же порадовало, что не жирнит корни. Единственными минусами шампуня считаю запах, и то на любителя.. я например нормально отношусь к нему, хотя аромат достаточно стойкий) и что после длительного применения волосы становятся заметно суше, и все его достоинства тоже куда то исчезают. видимо кожа головы привыкает быстро, поэтому нужно чередовать с шампунями других марок и давать отдых волосам от лечебного дегтя)
Читать все отзывы о Шампунь дегтярный Foxtel OY Tervapuun Tuoksu (2)