Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Roan Marita
Коляска Roan Marita
Автор: muza  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.08.2013 13:07

Отзыв: Коляска Roan Marita - Я в восторге от этой модели

Достоинства: отличная амортизация, непромокаемая ткань, прорезиненые колеса, легко складывается, спинка в люльке регулируется, прочный каркас, удобна в использовании
Недостатки: тяжелая в транспортировке
Коляской пользуемся уже год. За это время никаких поломок и неудобств не было. А до нас родственники пользовались 2 года! Сам каркас из прочного металла, что говорит о надежности и прочности коляски. В люльке есть матрасик, а спинка имеет 5 положений. Коляска высокая, тем самым удобно класть и брать малыша. В летнем варианте положение кресла можно пенять - лицом ребенка к себе и спинкой. Капюшон коляски снимается и крепится к летнему креслу и регулируется. Если погода теплая и не солнечная, можно его вообще отстегнуть. Ручка очень удобная, не низкая. Коляска складывается путем нажатия одной кнопки на ручке, то есть без посторонней помощи можно сложить ее самой. Единственным минусом для нас оказался вес коляски. Этим летом мы ехали поездом в другой город, коляску было тяжело передвигать. А в остальном все просто супер!
Читать все отзывы о Коляска Roan Marita (1)