Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Автор: Kolu4echka  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.08.2013 12:02

Отзыв: Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) - Замечательная вещь

Достоинства: Цена, натуральность, доступность.
Недостатки: Не нашлось.
Началось моё "общение" с данным маслом с неудачного похода на коррекцию бровей. Как сейчас это модно, из моих густых бровей сделали едва заметную ниточку. Конечно разочарованию не было предела. Через две недели должно было состояться важное событие. Перерыв интернет прочитала о чудодейственных свойствах касторового масла. Терять было нечего, пошла я в аптеку. Цена такой баночки оказалась до смешного мала 13р. за 30 г. Расскажу о том, как его применяла. Брала чайную ложечку, наливала чуть-чуть масла, держала над паром несколько секунд. Жидкость быстро нагревается и теплую наносила пальчиками на брови. Для меня не обнаружилось неприятного запаха или жжения, единственное что, так оно достаточно густое. Наносила его каждый день вечером (на ночь боялась испачкать бельё).
За две недели мои брови получили первозданную густоту и стали более насыщенного цвета) счастью не было предела. Но это ещё не всё... брови я отрастила... а масло всё лежало... решила я испробовать на мои бедные секущиеся кончики. Окунала в тёплое масло два раза в неделю. Конечно чудодейственного эффекта ввиде полного "исцеления" не произошло, но кончики стали менее сухими и более "живыми".
Читать все отзывы о Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) (8)