Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль BMW E34 1988 г.
Автомобиль BMW E34 1988 г.
Автор: Zedd555
Дата отзыва: 21.08.2013 12:01

Отзыв: Автомобиль BMW E34 1988 г. - Очень надежный автомобиль. Агрессивный и в то же время комфортабельный

Достоинства: Мотор достаточно мощный и понравится молодым людям. Старшее поколение найдет комфорт и очень удобное управление.
Недостатки: Для наших дорог слабовата ходовая. Требует частого ремонта. При слишком активном использовании начинает потреблять масло.
BMW 520 E34 был фактически моим первым автомобилем. Первое на что обращаешь внимание в 20 лет это скорость, интерьер и экстерьер. В этом плане машина мне понравилась очень (по правде говоря нравится и до сих пор). Машина, не смотря на то, что уже имела солидный возраст, 14 лет, развивала до 220 км/ч. При этом на трассе вела себя очень послушно. Внешний вид достаточно агрессивен и в то же время очень элегантный. В салоне более всего нравится панель приборов, торпеда. Приборы ориентированы на водителя и это очень удобно. Честно говоря в других автомобилях я такого не видел. Управление, даже зимой не вызывает неудобств, не смотря на задний привод.
Из минусов для меня это только ходовая. Часто приходилось проводить ТО и ремонт. Но здесь скорее виноваты наши дороги.
Очень жалел, когда пришлось ее продать. Такое чувство что продал часть себя, ведь ездил на ней пять лет.
Читать все отзывы о Автомобиль BMW E34 1988 г. (4)