Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телеканалы
Карусель
Карусель
Автор: Cshatte  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.05.2013 23:38

Отзыв: Карусель - спаситель для мамы

Достоинства: большое количество обучающих мультиков и передач
Недостатки: ребенка за уши не оттянешь
Я - мама пятилетней девочки. Бывает что хочется поспать на выходных до обеда, но ребенок просыпается рано. Однажды утром я, очередной раз психанув, разрешила включить телевизор, лишь бы дали поспать. Проснувшись, обнаружила ребенка напротив телевизора, напевающего какую-то детскую песенку вместе с героями мультика. На канале "Карусель" показывали какие-то советские мультики. С тех пор нормально на нашем телевизоре показывает только "Карусель". В "детское" время на нем нет никаких "агрессивных" мультиков, тупых сериалов и прочих гадостей. Огромное количество музыкальных, образовательных, "рисовательных", исторических передач. Около телевизора прочно обосновались карандаши, бумага, клей и прочая детская канцелярия - некоторые передачи позволяют делать поделки в одном темпе с ведущим.
Единственный отмеченный минус - мультсериал "Трансформеры", который начинается, когда мы спать идем))
Читать все отзывы о Карусель (6)