Главная » Все для детей » Игрушки
Погремушка Мякиши Мяч с петельками
Погремушка Мякиши Мяч с петельками
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.08.2013 11:36

Отзыв: Погремушка Мякиши Мяч с петельками - Яркая мягкая погремушка

Достоинства: Яркий, интересный, из качественных материалов, легкий, безопасный, с бубенцом внутри, очень дешевый
Недостатки: Тут минусов нет, разве что он не навороченный как большинство современных игрушек
Я приверженка старомодных игрушек – кубики, куклы, мячи. Современные интерактивные игрушки лишают детей возможности фантазировать. То ли дело простая матерчатая погремушка! Очень нравится компания "Мякиши" – игрушки простые, дешевые, но, в то же время, очень интересные и приятные. Игрушка мяч с петельками – одна из простейших. Это несколько разнофакурных лепестков из хлопчатобумажной гиппоаллергенной ткани с разноцветными разными петельками и бубенчиком внутри. Легкий, мягкий, совершенно безопасный мяч. Диаметр небольшой, малышам его удобно держать в руках. А пальчики спокойно могут залезать в петельки, изучая игрушку.

Погремушка Мякиши Мяч с петельками - Мяч-погремушка

Звук бубенца мелодичный, негромкий, очень заманчивый. Несмотря на незатейливость игрушки, она хорошо сказывается на координации и развитии мелкой моторики. Стоит порядка 30 рублей. А некоторые так и вообще сказали мне, что сами могут такое сшить. Конечно можете! Но я не считаю эти средства большими уж деньгами, да и рукодельничать некогда, так что мне проще купить.
Читать все отзывы о Погремушка Мякиши Мяч с петельками (1)
Погремушка Tiny Love Цветочек
Погремушка IKEA ТОРВА
Погремушка Tiny Love Дрожащая гусеница Джей
Погремушка Chicco Жираф
Погремушка Stellar Цветок
Погремушка Сказка Собачка
Погремушка Tiny Love Подсолнух
Мякиши 18.02.2016 16:46
Спасибо Вам большое за отзыв! В ассортименте выпускаемых нами игрушек большая линейка мягких мячиков и кубиков, много игрушек с петельками. Так же рекомендуем Вам обратить внимание на игрушки серии Доктор Мякиш, у этой игрушки наполнитель - вишневая косточка. Можно использовать как грелку. Все игрушки сертифицированы и безопасны для деток . Будем рады вашим новым приобретениям Мякишей и отзывам о них