Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Корректор для ногтей Dr. Pierre Ricaud
Корректор для ногтей Dr. Pierre Ricaud
Автор: Алиса1990  (Кыргызстан)
Дата отзыва: 21.08.2013 10:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Корректор для ногтей Dr. Pierre Ricaud - Отличное средство для разглаживания ногтей

Достоинства: Быстро сохнет, имеет приятный матовый цвет, стойкий.
Недостатки: Высокая цена.
Давно хотела приобрести хороший корректор для ногтей. Долго и тщательно выбирала и наконец нашла то, что мне подошло. Приобрела это средство по акции, так что осталась вдвойне довольна. Корректор для ногтей Dr. Pierre Ricaud отлично подходит для простого маникюра, чтобы пальчики просто выглядели ухоженными. Очень понравилось то, что у него нет такого сильного неприятного запаха, как у других похожих косметических средств. Быстро высыхает. Так же отмечу, что он достаточно долго держится на ногтях. Начал облезать только на шестой день. Можно пользоваться как основой под лак. У корректора еще есть свойство отбеливать пожелтевшие ногти, но это мне проверить не удастся, потому что они у меня от природы красивого цвета. Проблема только в том, что немножко ребристые. Средство оказалось не только эффективным, но еще и экономичным. Думаю должно хватить надолго.
Читать все отзывы о Корректор для ногтей Dr. Pierre Ricaud (2)