Главная » Техника » Разная техника
Медиаплеер Apple iPod Nano 7
Медиаплеер Apple iPod Nano 7
Автор: Sobrinna
Дата отзыва: 21.08.2013 10:53

Отзыв: Медиаплеер Apple iPod Nano 7 - Отличный плеер по отличной цене!

Достоинства: Компактность, долгая работа без подзарядки, шикарное звучание, отличные и долговечные наушники в комплекте
Недостатки: За время эксплуатации таковых не обнаружила
Приобрела плеер iPod nano 7 в начале марта в интернет-магазине, до сих пор ни разу не пожалела. Цена показалась довольно низкой для продукции эппл, но я все же решила рискнуть. достоинства: очень маленький, легкий, приятно лежит в руке, очень удобное меню и навигация. Очень порадовали наушники в комплекте, прослужили где-то 5 месяцев, что для меня большая редкость, звук в них был очень мощный, громкий, подходят для поездок в метро под музыку. Возможности плеера позволяют добавлять в него кроме музыки еще и фотографии, видео, но я этой функцией не пользуюсь, так как смотреть фильм на таком малюсеньком экране - мучение и извращение. Использую айпод только по прямому назначению, то есть для прослушивания музыки, для всего остального есть мастеркард: -). Честно говоря, не могу ничего сказать о недостатках, так как не обнаружила таковых за полгода пользования этим плеером. Советую всем, кому нужен качественный и недорогой плеер!
Читать все отзывы о Медиаплеер Apple iPod Nano 7 (3)