Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Яки Да, г. Архангельск
Ресторан Яки Да, г. Архангельск
Автор: Cshatte  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.05.2013 23:16
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ресторан Яки Да, г. Архангельск - Один из лучших ресторанов Архангельска

Достоинства: очень вкусно, качественное обслуживание, огромное меню
Недостатки: зал для курящих не отделен перегородкой
Постоянно ходим студенческой группой в этот ресторан. "Девчонки, хочу суши! Куда пойдем?" - "Как куда? В Яки Да!".
"Яки Да" далеко не единственное место в городе, где можно попробовать японскую и китайскую кухни. Но это одно из тех мест, куда возвращаешься снова и снова. Каждый раз, рассевшись за стол, мы с девчонками долго изучаем меню. Меню достойно похвалы. Достаточно объемное, все блюда представлены именно в таком виде, как они подаются, по каждому блюду расписаны калории и ингредиенты. Порции большие, стоимость не очень высокая. Каждый вид блюд подается со своей изюминкой. Горячие жаренные блюда - на горячей сковороде теппан, роллы - на деревянных дощечках, сеты - на разнообразных подставках в виде корабля, мостика и прочее.
Персонал достоин отдельной похвалы. Официантов почти незаметно, но на столе не задерживается грязная посуда, использованные салфетки или другой мусор. Блюда готовятся достаточно быстро, кухня выдачу не задерживает. Обычно на большую компанию мы заказываем утку по-пекински. Необыкновенно вкусно!
Минусы есть, как и в любом заведении. Нет перегородки между курящим и некурящим залом. В выходные, особенно в субботу вечером, когда нет свободных мест, в некурящем зале чувствуется запах табака. Также минусом считаю обязательное резервирование столика даже по утрам.
Несмотря на все минусы, желание приходить снова и снова не пропадает. "Девчонки, я хочу суши!"...
Читать все отзывы о Ресторан Яки Да, г. Архангельск (1)