Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 21.08.2013 10:09

Отзыв: Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования - Может я не так понимаю эффект ламинирования?

Достоинства: приятный запах, хорошо пенится, волосы легко расчесываются
Недостатки: волосы быстро обретают грязный вид, уже к середине дня волосы тяжелеют и падают
Расписали, конечно, красиво на этикетке про шампунь Syoss Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования, а на деле... Ну, обо всем по-порядку. Купила его в супер-маркете за 200 руб. Не самый дешевый шампунь, конечно, но за 500 ml такого эффекта была согласна на такую стоимость. Мои ощущения после первого применения: приятный карамельный запах, хорошо пенится, легко смывается, понравилось, что после мытья волос этим шампунем, не требуется применение бальзама, волосы мягкие и хорошо расчесываются. Но вот эффекта ламинирования, хоть убейте, так и не заметила, ни после первого раза, ни после десятого. На следующий же день после мыться, к вечеру волосы уже имели грязный вид, поэтому приходилось мыть их снова, сами понимаете, как минимум это не экономично, как максимум - это вредно для волос и кожи головы. Какую либо укладку делать бесполезно, потому как уже к середине дня волосы тяжелеют и падают, но к сожалению ламинирования так и не происходит. В общем использую его теперь как запасной вариант, когда нужно быстро собраться и нет времени использовать бальзам. Своего прямого предназначения шампунь не выполняет (во всяком случае с моими волосами), поэтому рекомендовать не могу.
Читать все отзывы о Шампунь Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования (10)