Главная » Музыка » Радиостанции
Радио Ретро FM
Радио Ретро FM
Автор: Vlada
Дата отзыва: 21.08.2013 09:57

Отзыв: Радио Ретро FM - Это лучшая радиостанция, музыка которой интересна абсолютно всем

Достоинства: Великолепная подборка музыки, отличное качество звучания, прекрасные диджеи.
Недостатки: Недостатков нет
Если сказать, что Ретро FM - это моя любимая радиостанция, значит не сказать ничего. Слушаю ее уже давно, еще с тех времен, когда мы на своем автомобиле совершали ежемесячные поездки за 420 км к родственникам мужа. Вот едешь в автомобиле, смеркается, за окном мелькают белорусские луга и леса, а из радиоприемника звучит или какая-нибудь волшебная, чарующая музыка, или веселый зажигательный рок-н-ролл, или лирические песни прошлых лет.

Несказанно радуют великолепные подборки музыки, которые очень грамотно и с большим вкусом составлены. Нравится тембр голоса и манера беседы ведущих. Прекрасно, что их можно слушать в любое время суток и даже онлайн. Считаю, что Радио Ретро FM достойно всяких похвал.
Читать все отзывы о Радио Ретро FM (4)