Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки
Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки
Автор: NatalieConnors  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 21.08.2013 09:46

Отзыв: Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки - Для каких волос? Я расскажу об этом в своем отзыве

Достоинства: хорошо промывает волосы
Недостатки: сушит, нет обещанного объема
С Organic Shop знакома очень хорошо. Шампуни, бальзамы, маски, скрабы, крема - успела попробовать все)
Перешла на органические шампуни, когда начала восстанавливать после краски и плойки. Этот шампунь был самой первой моей покупкой.
Перечитав множество отзывов и ориентируясь на собственный опыт использования, скажу сразу, если у вас очень-очень сухие волосы, то вариант шампуней от Органик Шоп не лучший вариант. Он сушит волосы, поэтому если вы его и покупаете, покупайте обязательно с бальзамом.
Для каких волос он больше подходит? Для склонных к жирности или нормальному типу волос...
И так, плюсы данного шампуня:
- он отлично промывает волосы, т. е с главной задачей вымыть волосы он справляется;
- если вы - любительница масляных масок, то шампунь справится с этим на все 100;
- по структуре у меня волосы, склонные к жирности, многие шампуни ускоряют процесс загрязнения волос. С этим шампунем такого нет. (Мою голову всегда раз в 2 дня);
- состав не может не радовать. Он, конечно, не 100% натуральный, но сравните состав Органик Шоп и шампуня Глисс Кур и вы увидите разницу. Здесь нет СЛС и парабенов, которые все стали так избегать.
Какие минусы?
- Опять же повторюсь - шампунь сушит волосы. С ним обязательно нужно использовать бальзам или маску;
- производитель обещает нам объем. Объема я так и не увидела. Но для меня это было не так важно, т. к перепробовала множество шампуней для объема, но ничего НИ РАЗУ не увидела.
- нет дозатора. От этого шампунь тратиться намного быстрее. Для меня это больше плюс - нежели минус т. к люблю менять средства) Но для большинства это все-таки огромный минус;
- считаю, что лучше использовать с бальзамом той же серии. Я использовала с марроканской принцессой и считаю это своей ошибкой.
Шампунь рекомендую. Однако не стоит забывать, что все индивидуально. Надеюсь и вам он понравится) Красивых вам волос)
Прикрепляю фотографию самого шампуня и фото волос после использования этого шампуня.

Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки - шампунь

Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки - волосы после использования
Читать все отзывы о Шампунь Organic Shop Густой объем Сокровища Шри-Ланки (4)