Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник"
Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс
Автор: NatalieS  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 20.08.2013 19:18

Отзыв: Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник" - Чудесная маска

Достоинства: Укрепляет волосы; предотвращает выпадение волос; легко смывается; усиливает рост; приятный запах; волосы дольше остаются чистыми
Недостатки: может капельку сушить волосы
Мой взгляд упал на эту маску, когда я увидела надпись "Активатор роста волос". Любая девушка мечтает о длинных и здоровых волосах. Многие пользуются разными средствами для усиления роста волос, в том числе горчичными масками. Более того, держат эти маски часами. "Горчичная маска-компресс Репейник" содержит репейное масло, экстракты корня лопуха и шишек хмеля (что отлично увлажняет волосы и придает им блеск), горчичный экстракт в этой маске значительно усиливает рост волос, при всем этом маску нужно держать в среднем 20-30 минут (в инструкции написано 10-15, держу больше).
Первое мое применение было с опаской, вычитав, что "старые больные" волосы могут выпасть, я 20 минут держала маску, чувствовала небольшое жжение (как от обычной горчичной маски в домашних условиях) Волос выпало совсем чуть-чуть, могу сказать, почти столько же, сколько и обычно. Но после высыхания волосы на голове стали шелковистыми и мягкими (только после первого применения) Далее на голове стал появляться приятный пушок.
По консистенции маска не жидкая и не вязкая, приятная на цвет и запах. Волосы не жирнит, легко смывается.
Советую!
Читать все отзывы о Маска для волос Floresan Горячая маска-компресс "Репейник" (3)