Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs Nature
Карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs Nature
Автор: Nastyonka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.08.2013 17:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs Nature - Помогает "создать" красивые, естественные брови! +фото, советы!

Достоинства: Долго держится, естественные оттенки, очень удобная щёточка, выгодная цена
Недостатки: не обнаружила
Брови - рамка наших лиц. Они помогают сделать макияж законченным, полноценным. Но что же делать, если брови у Вас тонкие, плохо растут или вовсе "жиденькие"? Необязательно тратиться на татуаж, который вскоре будет видно, на дорогие карандаши люксовых фирм и специальные тени. Этот карандашик от Ив Роше решит все ваши проблемы!

Мне было довольно сложно подобрать нужный оттенок карандаша. Все были либо с рыжиной, либо через чур тёмные. Но в Ив Роше я наконец-то нашла свой оттенок! Я пользуюсь № 301, самым светлым в линейке. При нанесении видно, что этот цвет почти сливается с цветом моих бровей, лишь слегка оттеняя их и делая чуть ярче.

Карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs Nature - После использования карандаша

Искала я карандашик именно со специальной щёточкой, чтобы создавать более естественные брови. И она уже есть в этом карандаше. Щёточка прикреплена крепко, не отваливается от карандаша, растушёвывает очень быстро и хорошо.

Карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs Nature - сам карандаш

Ещё одним важным критерием для меня является качество карандаша. Выражается это, прежде всего, в том, не крошиться ли он при заточке. Раньше у меня был карандаш, который я просто не могла нормально заточить: он постоянно ломался. С этим карандашом ситуация совершенно другая: пару раз провернуть в точилке, и всё! Карандашик как новый.

Карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs Nature - щеточка

Держится цвет весь день, не стирается, не расползается. Значит, карандаш действительно качественный.
Читать все отзывы о Карандаш для бровей Yves Rocher Couleurs Nature (1)