Озон - ozon.ru
Озон - ozon.ru
Автор: Nikitka  (Россия, Псков)
Дата отзыва: 20.08.2013 17:34

Отзыв: Озон - ozon.ru - Отличный выбор

Достоинства: Огромный выбор товаров, разные способы оплаты. Самовывоз и доставка в магазины. Частые акции
Недостатки: Многих товаров долго нет в наличии, поступают по 1 штуке, практика обнуления заказов
Я являюсь уже бывалым покупателем в этом магазине. Цены здесь нормальные, особенно во время проведения разнообразных акций со скидками. Но для меня большую цену имеет широта выбора, так как у нас в городе нет такого спектра магазинов и ассортимента там, как, скажем. в Москве.
Часто приобретаю бытовую технику, опять таки по скидкам, доставляют бесплатно почтой России. Доставка зависит от почты, а не от магазина, это хорошо отслеживается по номеру, который магазин дает вам после отправки посылки. Так что это не минус магазина, а косяк службы доставки.
Очень нравятся акции типа 5-ый товар за 1 рубль! Безумно выгодное предложение, тем более если суммируется со скидками!

А вот чем не доволен, так тем, что часто оформляешь заказ (в основном это связано с техникой), а на складе такой не оказывается и заказ аннулируют, оплаченные деньги переводятся на твой счет в магазине. Еще товары на складе часто по 1 штуке, не получается заказать что-то выгодное и себе и на подарки...
В остальном магазин мне очень нравится! Способов оплаты много, есть выбор способов доставки. Удобно.
Читать все отзывы о Озон - ozon.ru (7)
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...
Фильм Могучие рейнджеры...
Сегодня понедельник? Мы ...