Главная » Все для дома » Товары для дома
Каркасный бассейн Intex 58980
Каркасный бассейн Intex 58980
Автор: Nikitka  (Россия, Псков)
Дата отзыва: 20.08.2013 18:34

Отзыв: Каркасный бассейн Intex 58980 - Очень удобная вещь

Достоинства: Прост в сборке и эксплуатации, надежная конструкция
Недостатки: Очень большой расход воды - через сутки на открытом воздухе вода начинает затухать
Каркасные бассейны многим удобнее надувных, практичнее и объемнее за те же деньги.
Бассейн Интекс приобрели в прошлом году в Ашане, модель несколько другая, но принцип тот же, что и у 58980, разве что размеры чуть меньше.
Каркас прочный и надежный. Отличная высота бортиков, достаточная и для взрослых людей и для детей. Такие бассейны удобнее надувных простотой сборки и отсутствием необходимости дополнительных манипуляций, надувания, например.
Что не нравится, так это то, что вода уже на вторые сутки начинает затухать, несмотря на то, что бассейн на ночь укрываем. Приходится менять воду, а это очень большой объем.
Читать все отзывы о Каркасный бассейн Intex 58980 (4)