Сериал Кости / Bones
Сериал Кости / Bones
Автор: Temgom  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 04.02.2019 20:18

Отзыв: Сериал Кости / Bones - Очень интересный детективный сериал

Достоинства: Множество серий, каждая серия интересная, множество интриг.
Недостатки: Некоторые персонажи не очень интересные.
"Кости" ожин из самых интересных и увлекательных детективных сериалов. В нём множество серий где одна интересней другой. Самое интересное в этом сериале это его главная героиня доктор Бренан или как её называют Кости. Её автобиографию можно выставить как за отдельный сериал. На протяжении сериала можно наблюдать как Кости становится более человечной. В этом сериале есть много мерзких кажров, но это его только украшает. Если вы любите детективы, то этот сериал вам понравится и вы с нетерпением будете ждать новых серий.
Читать все отзывы о Сериал Кости / Bones (8)
Сериал Воронины (2009)
Сериал Новенькая
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (2011)
Сериал Клиника
Сериал Ганнибал (Hannibal)
Сериал Следствие по телу
Olena88 28.02.2019 18:59
Привет всем хочу прокомментировать один из самых крутых и современных сериалов "Кости". Он мне очень сильно нравится, смотрю его очень часто. Главные герои очень профессионально играют свои роли. Сериал очень профессионально збалансирован, любовь, робота, отношения друг з другом. В нём очень многое научных процессов каторые можно применять в роботе медиков, а также людям других профессий. Сериал очень захватующий, познавательный. Все кто небоится исследований над человеческим телом рекомендую посмотреть етот захватующий сериал.
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...