Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: thepavel1  (Россия, Чебоксары)
Дата отзыва: 04.02.2019 19:00

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Возвращение денег от покупок

Достоинства: удобный интерфейс, быстрые выплаты.
Недостатки: Нет недостатков
Всем привет!

Наверняка многие любят совершать покупки в интернет магазинах, но все же мало кто знает, что существует сервис cash4brands который позволяет экономить на покупках!

И так, что же такое кешбек?

Кешбек-это возврат части денег потраченных вами в интернет магазинах. Какие-то магазины возвращают процент от суммы покупки, а кто-то фиксированную сумму. Выбор остается за Вами. НЕ НАДО БОЯТЬСЯ! Сервис, который реально возвращает деньги! На предыдущих сервисах мне не понравилось то, что есть какие то преграды к выплатам или что то в этом духе, например:

на одном из них надо накопить 500 рублей чтобы вывести деньги, а это если покупать редко и не дорогие товары то это достаточно долго ждать;

второй сервис мне было неудобен тем, что сумма кэшбэка с AlliExpress была в долларах, она менялась в зависимости от курса и я ни как не мог понять, что я получу в итоге. К тому же мои выплаты часто не показывались в списке.

Исходя из выше описанного, я решил поискать другой кэшбэк сервис. О cash4brands узнал недавно. Так как я часто покупаю в разных китайских интернет магазинах - я решил попробовать этот сервис и не был разочарован. Зарегистрировался. Перешел в магазин в котором чаще всего что то покупаю, выбрал желаемые покупки. Оплатил и через 15 минут на сайте cash4brands, в личном кабинете отобразилась сумма кэшбэка в стадии ожидания.

В целом я этим сервисом остался очень доволен. Так же на cash4brands множество акций и бонусов, например если пройдете обучение то сможете получить окола 100 рублей или же за приглашенного друга или знакомого вы тоже сможете получить 100 рублей.

Достоинства:

большой список магазинов

поддержка отвечает очень быстро

достаточно удобный интерфейс

минимальный вывод от 1 рубля

100 рублей за друга

быстрый вывод

вывод денег на любую удобную систему

В общем хотелось бы всем порекомендовать данный сервис!
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (34)