Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Ведьмак 3: Дикая Охота
Игра Ведьмак 3: Дикая Охота
Автор: ruzildok  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.02.2019 18:54

Отзыв: Игра Ведьмак 3: Дикая Охота - Завораживающая игра от Поляков

Достоинства: СЮЖЕТ, Открытый мир, Геймплей, Саундтреки, Графика, Персонажи, Саид-Квесты.
Недостатки: в этой игры их по просту нету
Ведьмак 3 Дика Охота, для меня это стала лучшая игра в моей жизни ибо нет еще в мире такой игры где настолько все проработанно. Хоть игра и вышла уже в далеком 2015 году но все равно спойлерить не хочется, а так хочется о ней все рассказать, начиная с сюжета, он в ней великолепен ты проникаешься в историю игры, ты не пропускаешь не одну экранную заставку, ты смотришь все ролики и кат сцены что бы проникнуться и влиться в игру с полным погружением. Все это будет происходить в открытом мире где ты, игрок, можешь делать все что угодно, брать заказы, делать доп. квесты, ходить по тавернам и кабакам паралельна играя в карты с трактирами, мир не даст тебе заскущать, а если нечего делать тобегом в ближайшее болото или леса убивать чудовищ, утопцев или накеров, или другую нечесть. И все это под хорошую музыку композиторов, под каждое событие, под битву одно музыку, а на скачки лошадях другое. Графика игры тоже на отличном уровне, и даже сейчас на нынешнее время она актуальна.

В общем Ведьмак 3 Дикая Охота рекамендуется для прохождения каждому.
Читать все отзывы о Игра Ведьмак 3: Дикая Охота (9)