Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Elena01082003  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 04.02.2019 16:18

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - К лету почти готова

Достоинства: не стыдят, меню не голодное.
Недостатки: не искала.
Почти каждая женщина хочет похудеть. Я не исключение. Лишнего набрала немало - 40 кг. Накопила их за 10 лет, по 4 кг в год. Пыталась бороться диетами и спортом, но надолго меня не хватало. У меня был неправильный настрой. Считала, что похудею и буду есть что угодно. Естественно, вес возвращался.

Поняла, что надо к проблеме подходить иначе - избавиться от постоянных мыслей о еде. Мой путь к марафону «Красивые привычки - Красивое тело» был долгим. Даже участвовала в одном тренинге для похудения, но там участниц стыдили и все сводилось к одному: «хотите похудеть - меньше ешьте». Это понятно. А как себя заставить?

В марафоне Елены Кален все иначе. Очень мягкий подход. Устраняют саму причину переедания. Учат прислушиваться к себе. И никто не стыдит. Комфортно.

Во время марафона на связи куратор, можно обращаться при необходимости. Внимательно выслушают и помогут.

Требуется вести дневник, это тоже помогает. Марафон закончился, а дневник все веду.

Насчет питания. Калорийность моих блюд уменьшилась, но не намного. Т. к. за день я немного перебирала с калориями, просто заменили несколько продуктов на другие. Наедаюсь, но худею.

Про воду тоже не забываю, она помогает в похудении. Но без обязательных 2 литров. Стала пить чуть больше воды, чем обычно.

Вес плавно идет вниз. За первый месяц ушло много - 8 кг. За второй - 5. Каждую неделю взвешиваюсь, отвесы всегда. К лету буду выглядеть хорошо, уверена. Срывов нет.
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (48)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...