Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль BMW E34 1988 г.
Автомобиль BMW E34 1988 г.
Автор: Alesya666  (Россия, Псков)
Дата отзыва: 20.08.2013 17:18

Отзыв: Автомобиль BMW E34 1988 г. - Пока самый лучший автомобиль из всех нами приобретённых

Достоинства: Красивый салон, очень много места, кондиционер, гидроусилитель руля, мягко едет.
Недостатки: Подъедает переднюю резину, воздушные пробки, спидометр и экономайзер живут своей жизнью.
Мы с парнем не выбирали какую машину мы хотим, так как эту красоту мы давно хотели. Цена на неё не большая и мы не долго думая купили её. Машина очень мягко едет, места и спереди много и сзади (коленками не упираются). С объемом 2.0 летом ест 7-8 литров на 100 км, зимой 13 - 15. Заливаем 95, на нём она "летает, как бабочка и жалит, как пчела") Не смотря на габарит, в городе достаточно вёрткая. Насчет запчастей врать не буду, есть копеечные, а есть цены поднебесные (оригинал). Но кто сказал что Тай Вань хуже оригинала? Если вы хотите чтобы машина долго ходила, не забывайте менять масло и денег на него не жалейте! Поменять моторное, редукторное и трансмиссионное нам обошлось около 3500 тыс. р. Меняли всю заднюю подвеску зимой, тьфу - тьфу ни одного стука нет и стойки как новые. Под капотом 129 л. с. достаточно, чтобы разогнать такую махину. Налог около 4 000 тыс. р. я думаю, по карману никак не ударит. А так машина нам очень нравится и менять пока не собираемся, а если и поменяем, то только на такую же, ведь хорошие, качественные bmw закончились на е34, е 39 и е 46 кузове.
Читать все отзывы о Автомобиль BMW E34 1988 г. (4)