Анксиолитик Афобазол
Анксиолитик Афобазол
Автор: MrsMary  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 20.08.2013 17:18

Отзыв: Анксиолитик Афобазол - Победа над страхами и тревогами

Достоинства: Не вызывает сонливости, можно ездить за рулем
Недостатки: Неудобный режим приема
Не так давно столкнулась с проблемами в семье (часто стали ссориться с мужем по пустякам), одолевали постоянные тревоги, что как будто что-то плохое вот-вот должно случиться, стресс на работе, все это неизгладимо влияло на мою психику, я перестала радоваться жизни, все раздражало, угнетало. И тут я решилась на прием этого чудо-стредства! Сама я провизор по специальности и знаю толк в лекарствах, по-этому после тщательного изучения инструкций и противопоказаний назначила себе Афобазол. Пропила пока первую неделю (курс - 2 недели) и уже заметно чувствуются изменения, я стала постоянно смеяться и радоваться пустякам, ко всем вопросам подхожу спокойно, с мужем вообще перестала на повышенных тонах разговаривать, считаю, что препарат мне помог. Большой плюс - не вызывает сонливости и не тормозит умственную и физическую деятельность, по-этому смело езжу за рулем.
Я, конечно, не призываю всех пить данный препарат, лучше посоветуйтесь с врачом, т. к. препарат имеет противопоказания.
Небольшой минус- принимать нужно 3 раза в день (иногда забываю выпить днем, по-этому пью вечером 2 таблетки сразу)
Читать все отзывы о Анксиолитик Афобазол (7)
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...