Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Polaris PMC 0517AD
Мультиварка Polaris PMC 0517AD
Автор: MrsMary  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 20.08.2013 16:38

Отзыв: Мультиварка Polaris PMC 0517AD - Отличное приобретение на кухню

Достоинства: удобный интерфейс, интересная книга рецептов, понятная инструкция, много программ для готовки
Недостатки: запах при готовке
Замечательная вещь на кухне хозяйки. Плюсов гораздо больше чем минусов. При покупке выбор стоял между мультиваркой Редмонд и Полярис. Менеджер магазина, конечно, рекомендовал редмонд, но по факту, преимуществами оперировать не смог, ориентировался только на цену, дороже, значит лучше!
Неправда, Полярис - отличная мультиварка, ни чуть не уступает редмонду, к тому же, если вдруг что-то сломается, гораздо быстрее почините, т. к. в сервисных центрах есть всегда запчасти, да и чаши дополнительные уже стоят на витринах. Керамическая чаша- огромный плюс, можно готовить без масла. Получается абсолютно все.. пироги, запеканки, жаренное, пареное, рыба, мясо, овощи, супы, даже творог! (16 программ)
Но есть те недочеты, которые нельзя оставить без внимания. Перед покупкой много прочитала отзывов, что при готовки в этой мульти никакого запаха! Неправда, запах есть, причем первые несколько готовок будет и неприятный запах пластмассы, т. к. прибор новый. И какую бы еду я не готовила, пахнет все! Будь то это мясо или овощи. Думаю, это у всех.
Однажды столкнулась и с такой проблемой. Положила овощи (причем те, что дают много сока) Режим тушения и легла отдохнуть. После 5 минут тушения мульти переходила в режим подогрева. И все. 5 Попыток переключить обратно и то же самое. Думала сломалась, расстроилась. Но потом придумала добавить чуть-чуть воды (хотя даже за эти 5 минут овощи уже дали сок) и вуаля! все заработало как по маслу. Она оказалась умнее, дабы не перегреваться, молила о пощаде и переходила в "Подогрев", а я уже нести в сервис хотела.
Наверно еще небольшой недочет- это сенсорный экран, особенно для тех кто усилием пальца пытается нажать кнопки. Не делайте это, иначе кнопка быстро выйдет из строя и вам с каждым разом все сильнее и сильнее придется нажимать.
Читать все отзывы о Мультиварка Polaris PMC 0517AD (7)