Главная » Питание » Продукты питания
Мука льняная Ароматы жизни Для приготовления каши
Мука льняная Ароматы жизни Для приготовления каши
Автор: voditel  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.08.2013 16:27

Отзыв: Мука льняная Ароматы жизни Для приготовления каши - Приятная каша быстрого приготовления

Достоинства: Быстро и легко готовится, приятная на запах и вкус
Недостатки: Неэстетичный цвет
Любой организм человека или животного лучше всего приспособлен к пище, произрастающей в той же природной зоне, где жили многие поколения предков. Потому для жителя средней полосы России лен - «родной» продукт. Впервые встретила льняную муку для каши, решила попробовать. Готовится очень просто и быстро - заваривается кипятком или горячим молоком. Только сразу надо быстро размешивать, ибо мука взбухает и образуются комки. Цвет - отвратительный, как у придорожной грязи, но запах вполне приятный. Я заварила кипятком, а потом добавила соли, сахара и молока.
Вкус получается своеобразный, злаковый, не яркий, непохожий ни на одну известную мне кашу. Отдаленно напоминает вкус хлеба с отрубями. Можно варьировать количеством инградиентов, получаются чуть разные консистенции. В целом каша приятная и скорее всего полезная.
Читать все отзывы о Мука льняная Ароматы жизни Для приготовления каши (1)