Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Гербалайф (Herbalife)
Гербалайф (Herbalife)
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 20.01.2019 13:27

Отзыв: Гербалайф (Herbalife) - Песок в анализах как бонус

Достоинства: теоретически полезно
Недостатки: дорого, не слишком полезно для здоровья
С продукцией Гербалайф я знакома всего с одной точки зрения. Покупала много раз их «замечательные» коктейли. С таким видом питания можно легко сбросить несколько кг.

Ассортимент не богатый, но есть из чего выбрать. Я пробовала клубничный, дынный, пина-колада и капучино. Никакой не могу выделить как особо понравившийся. Потому что тут дело в ароматизаторе всего лишь. Показалось, что клубничный вообще очень синтетический, хотя вопрос, конечно, спорный.

Как уже говорила, коктейли Гербалайф неплохо помогают в контроле веса. Однако, спустя время обнаружился неприятный побочный эффект, после которого я прекратила тратить на них деньги. А они, к слову, немалые.

Когда проходила медосмотр перед устройством на работу, то выяснилось, что в моче высокое содержание солей оксалатов. Когда терапевт спросила про изменения в питании, я вспомнила, что все мои изменения связаны только лишь с коктейлями, которые я принимала.

Так что не могу с уверенностью, как многие, сказать, что продукция безопасна для здоровья. И рекомендовать ее не стала бы.
Читать все отзывы о Гербалайф (Herbalife) (8)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...