Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: Demond1  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 20.01.2019 13:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Сайт жмотов

Достоинства: популярность
Недостатки: все остальное кроме популярности
Здравствуйте! Хочу рассказать свой январский 2019 г, случай. Будущим или уже действующим пользователям сайта АВИТО. Вывод, напишу сразу: Сайт АВИТО становится полностью платным не смотря на их же правило – возможно, кого-то из вас еще пока не коснулась, данное деяние, но поверти мне это уже не за горами.

Но, а теперь в принципе о том случае, который произошел со мной и как авито принуждает переходить на платные объявления. А начало было такое, До нового 2019г подал бесплатное объявление о продаже личного автомобиля, оно отстояло успешно все 30 дней, после чего переместилось в завершенное. И я его решил обновить (в январе 2019г) так же бесплатно, и тут началось. Сразу хочу отметить имею одну учетную запись, с правилами авито ознакомлен, обновлял объявление с компьютера который находится на работе. Рассказываю по этапно -1 Этап очень долго с момента обновления оно находилось на проверке, проверку прошло, объявление выставили.
- 2 Этап через час решил посмотреть сколько просмотров, а объявление заблокировано.

Попробовал зайти в свой профиль на авито, выходит табличка заблокированы за использование нескольких учетных записей. Связался со службой авито, пришел ответ на эл. почту, с указанием на еще 1 учетную запись, типо она ваша. Я в недоумении как так, у меня 1 запись, они мне вешают еще 1 которую я первый раз вижу.
Пишу снова им описываю ситуацию подачи обновления досконально то что обновлял объявление с рабочего ПК, и делаю предположение, что может кто еще давал или заходил на сайт с этого ПК, он же не мой личный, я не могу знать кто тут с ним че делает (коснусь компьютера если на то пошло – ни где в правилах авито не сказано, что при размещении объявления вы должны гарантировать сайту авито, что с этого ПК или девайса ни кто больше не давал объявления, или не заходил на сайт авита)., далее у нас продолжается переписка с авито. В итоге доходит до абсурда – где я им пишу, что вы мне предлагаете щас: спрашивать каждого работника у кого такая вот учетная запись, и не разрешит ли он мне с его записи подать свое объяление, т. к. мою уч. запись заблокировали из за его. Они прочитав это через пару часов разблокировали прислав письмо с извинениями, мол проводили проверку.

- 3 Этап прошло три дня мне звонок по объявлению помню дословно, Здравствуйте продаете автомобиль? Я да продаю, Он год выпуска в ПТС такой же? Я да. Он где и когда можно посмотреть автомобиль. Я там то и там то если в течении часа то будет вообще замечательно. Он хорошо, поразмышляю и через 10 минут перезвоню. Все положили трубку.

Прошло 30 мин звонка нет, я в объявление заблокировано. Пробую зайти в лич. кабинет – пишет заблокировано за использование нескольких уч. Записей.

Связываюсь с авито пишу что за дела, ссылаются снова на ту не известную уч. Запись, я пишу им если вы считаете что та запись моя блокируйте ее, а эту запись разблокируйте. Они отвечают ту запись заблокировать не можем, так что оставляем эту запись блокированной. И что я не пытался доказать ни че не помогло. Я им написал свое предположения, что считаю что та другая запись вымышленная, или ваша таким образом, вы заставляете людей переходить на платные, объявления. Так же написал, что если я щас вам предложу оплатить размещение данного объявления то вы сразу разблокируете (оплачивать из принципа не стал бы, так как правила сайта не нарушаю) – на что они ни че не ответили. Я так и остался в неведонье о той уч. Записи существует, она или нет, если да то что на ней размещено.
В конце концов моя уч. Запись заблокирована. Я ушел с авито, на другие сайты, разместил там свое объявление. Вот такая история, извиняюсь за большое содержимое и ошибки, писал второпях, накипело. Так, что делайте выводы и готовтесь к томуже. Удачи.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (109)
Доска бесплатных объявлений - torg.ua
Доска объявлений - olx.ua
Доска бесплатных объявлений - uslando.ru
Доска бесплатных объявлений - sindom.ru
Доска бесплатных объявлений - aportex.ru
Доска бесплатных объявлений - youla.io
Доска бесплатных объявлений - maxni.ru
НАЙК 27.01.2019 21:35
Часто бывает такое=блокируют б/пл. объявления, даже если срок размещения закончился, начинаешь продлевать, они блокируют его, например в рубрике 5-ть бесплатных (лимит), размещаешь, проходит месяц, продлеваешь все 5-ть объяв., пару-тройку продлевают, а за размещение других требуют деньги! (хотя продлеваешь и лимит не нарушаешь!)
НАЙК 27.01.2019 21:43
В принципе есть другие ресурсы где можно б/платно размещать объяв. (синдом, апортекс, фладо, сланет, из рук в руки, юла), не все конечно ими пользуются, но всё от того, что больш-во используют сайт авито, вот они и диктуют условия и со временем у них не только размещения объявл. будут платными, но и просмотры, например обратную связь с продавцом сделают платной, так или иначе раскручивают на денежку, пусть и не большую порой, но с миру по нитке, голому рубаха! (олигарху яхта!)
максимкина 28.01.2019 12:45
Я вообще не знала, что на авито нельзя создавать несколько учетных записей
ТатьянаФок 30.01.2019 03:31
Согласна, тоже удивилась когда размещала объяву, что стал платным (
Иголка 22.02.2019 21:12
Давно не пользуюсь, не нравится.
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...