Жидкость для снятия макияжа Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remover
Жидкость для снятия макияжа Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remover
Автор: Иришунька  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 18.01.2019 17:45

Отзыв: Жидкость для снятия макияжа Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remover - Идеальное, незаменимое

Достоинства: Быстро очищает, смягчает кожу
Недостатки: Недешевое средство
Практически все девушки и женщины используют декоративную косметику. Каждый день мы стараемся быть привлекательными. Целый день на наших глазках лежит слой теней, подводок, карандашей, туши, блесток и т. д. На протяжении всего дня наши глаза испытывают усталость. Чтобы ее снять и сохранить здоровье кожи вокруг глаз, необходимо снимать макияж. Чем тщательнее мы это делаем, тем лучше. Но бывает так, что мы приходим уставшие после работы, вечеринки, переговоров, становится лень долго трудиться над своим лицом. И вот в этом случае подойдет лосьон Mary Kay. Это даже не лосьон, а скорее масло. Одним движением снимает всю "краску" с глаз. Мягкое, приятное ухаживающее средство.

Ищите представителей этой косметичиской компании и, не задумываясь, заказывайте.
Читать все отзывы о Жидкость для снятия макияжа Mary Kay Oil-Free Eye Makeup Remover (3)