Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Автор: Ренейт
Дата отзыва: 20.08.2013 16:10

Отзыв: Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) - При правильном подходе улучшает состояние ресниц, ногтей и волос

Достоинства: дешевое и доступное, положительный эффект
Недостатки: тяжело смывать с волос, пачкает одежду
Я также пользовалась маслом данной фирмы, но у меня куда намного дольше эффект сохранился. Из-за своей лени я смазывала ресницы им не постоянно, а время от времени. Для удобства взяла старую щеточку от туши, хорошо ее отмыла и определила специально под касторовое масло. Таким образом, процедуру нанесения на ресницы я проводила вечером перед сном, но не стоит слишком много наносить на веки масла, только в их корни следует втереть и на сами ресницы. В таком виде походить час, а потом удалить масло и ни в коем случае не оставлять наночь, иначе к утру распухнут веки. По стечении времени мои ресницы заметно укрепились, стали более пушистыми и длиннее, эффектом осталась очень довольна. И сейчас время от времени подмазываю. Также масло можно использовать и для укрепления ногтей, хорошо помогает. А вот с волос -то трудновато отмывать. Но в общем при правильном подходе и учетом всех нюансов масло будет действовать правильно.
Читать все отзывы о Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) (8)