Главная » Животные и растения » Животные
Цвергпинчер
Цвергпинчер
Автор: Alena23  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 18.01.2019 17:20

Отзыв: Цвергпинчер - Самая ласковая собачка

Достоинства: Очень ласковые, почти не пахнут псиной, очень энергичные и любят играть, подходят для содержания в квартире.
Недостатки: Нужны постоянные нагрузки на мышцы, частенько лаят, но дело исправимое с помощью дрессировки.
Наша история с этой породой началась не так давно. Дело в том, что, будучи ещё ребёнком очень долгое время просила маленькую собачку, но родители были против. И вот, в подростковом возрасте, наконец-таки, уговорила взять щеночка маленькой породы. Долго перебирала в интернете отзывы на разных собак, но случайно наткнулась на Цверга и влюбилась.

Нужно признать, что, по сравнению с ценами на тех же Той-терьеров, Мини-доберманы значительно дороже.

У этих собачек очень хорошее здоровье и не смотря на короткую гипоалергенную шерсть, зимой они прекрасно гуляют даже без комбенизона.

Они очень любят гулять, особенно побегать в лесу, и подняться в гору для них не проблема. К тмоу же у них отличный слух. Но! За счет своего бесстрашия и излишней любопытности, они совершенно неуправляемы на улице. Даже будучи взрослым, ваш пёс может убежать за одной из собак или кошек и вернуться только спустя часы, а поймать вы его не сможете так просто, ведь бегают они точно, как маленькие зайцы.

И особенно, хочется отметить, что Цверги очень ласковые и безумно любят посидеть на руках.

В целом, для тех, кто хочет себе ласкового и любящего вас щенка, который обожает играть и бегать, то эта порода - самое то!
Читать все отзывы о Цвергпинчер (1)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...