Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: kopeyka  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 20.08.2013 00:54

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Хорошо помогает!

Достоинства: действенное средство!
Недостатки: нет таковых.
Лично для меня- очень удобно пользоваться спреем! Когда ожог серьезный, его особо не помажешь кремом, зачастую это очень больно, поэтому гораздо удобнее пользоваться спреем. Использовала его достаточно часто, причем, как говорится, где надо и где не надо) Как самое сподручное средство при незначительных ожогах и при сгорании тела на пляже. Быстро снимает боль и облегчает страдания. Так что думаю, он будет не лишним в вашей домашней аптечке. Особенно, если вы склонны к сгоранию на солнце. Рекомендую!
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
Евгения_86 30.08.2017 15:07
Уважаю Пантенолспрей. Он в нашей семье себя зарекомендовал однозначно. Особенно когда им лечили опрелости у сыночка. В его составе есть декспантенол. Так что это не косметическое средство, а именно лечебное. Ранки тогда затянулись за пару-тройку дней без следов. Берем всегда только от немецкого производителя этот спрей, там смайлик нарисован на упаковке.
Татошка 21.10.2017 13:23
Да, Евгения, я тоже всегда обращаю внимание на смайлик и надпись "произведено в Европе" на флаконе, когда покупаю Пантенолспрей. Именно этот оригинальный, другие подделки не будут так эффективны. Я его при ожогах использую, причем каждый в семье знает этот флакон и если вдруг случайно обжегся, но можно не переживать, все найдут этот флакончик и нанесут на ожог.
lovkaia 22.11.2017 23:07
Танюшка правильно пишет, что нужно брать пантенолспрей только со смайликом, именно его и беру. Он на основе декспантенола идет, а это вещество неплохо заживляет. Да и можно применять его даже самым маленьким. Я как раз его наношу на опрелости малышу, так через несколько дней применения опрелости проходят, а кожа становится чистой, здоровой.
OLECHKA82 31.08.2018 11:45
Знак "Произведено в Европе" и оранжевый смайл это классика оригинального Пантенолспрея с декспантенолом. Подделки идут уже с какими то другими расцветками или надписями. Ну и их качество под большим сомнением у меня. Мне врач знакомый рекомендовал брать только и только оригинал, тем более у меня дети. Заживляет кожу после солнечного ожога очень хорошо. Проверено, поэтому на моря всегда берем его с собой.
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...