Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: kopeyka  (Россия, Сочи)
Дата отзыва: 20.08.2013 00:54

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Хорошо помогает!

Достоинства: действенное средство!
Недостатки: нет таковых.
Лично для меня- очень удобно пользоваться спреем! Когда ожог серьезный, его особо не помажешь кремом, зачастую это очень больно, поэтому гораздо удобнее пользоваться спреем. Использовала его достаточно часто, причем, как говорится, где надо и где не надо) Как самое сподручное средство при незначительных ожогах и при сгорании тела на пляже. Быстро снимает боль и облегчает страдания. Так что думаю, он будет не лишним в вашей домашней аптечке. Особенно, если вы склонны к сгоранию на солнце. Рекомендую!
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (24)
Евгения_86 30.08.2017 15:07
Уважаю Пантенолспрей. Он в нашей семье себя зарекомендовал однозначно. Особенно когда им лечили опрелости у сыночка. В его составе есть декспантенол. Так что это не косметическое средство, а именно лечебное. Ранки тогда затянулись за пару-тройку дней без следов. Берем всегда только от немецкого производителя этот спрей, там смайлик нарисован на упаковке.
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...