Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Дмитрий747  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 07.01.2019 05:27

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Продвижение своего проекта

Достоинства: Дешевая реклам.
Недостатки: Низкая оплата за действия.
Добрый день я вам расскажу свое мнение по поводу Seo sprint. Зарегистрировался я уже давно больше 2 лет. Спросите ли вы можно там заработать я скажу вам да! Но только не на серфинге и выполнении заданий это все сущие копейки. Самое много в день 50 рублей получалось заработать и пришлось просидеть целый день. Больше электроэнергии израсходовал. Мотайте на ус что бы заработать вам нужно привлекать рефералов чем больше тем лучше. После того как вы привлекаете больше 20 человек, и ваш рейтинг будет за 20 вы сможете продавать рефералов на ярмарке и вот тут можно заработать. Цена реферала будет зависеть от его активности чем больше действий он выполняет тем за большие деньги вы его продадите! В общем привлекайте и зарабатывайте
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (173)
kotenokkatusha 07.01.2019 09:44
да на серфинге там копейки - я как-то заходила - реально много времени занимает, а толку мало
Wolfagro 12.01.2019 18:14
Что бы там заработать, надо минимум 100 рефералов, желательно что бы они так же сутками там сидели, по сути не актуально.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...