Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 5
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 5
Автор: ЕвгенийФролов  (Беларусь, Витебск)
Дата отзыва: 05.01.2019 18:27

Отзыв: Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 5 - Очень крутой телефон!

Достоинства: Мощный процессор, классный экран, много памяти
Недостатки: Легкоразбиваемый экран (
Так-с начнём с того что все телефоны от "Xiaomi" очень бюджетные, классные, мощные, красивые (не реклама) в том числе и Xiaomi Redmi Note 5, у него так же двойная камера

ПЛЮСЫ: Классный и мощный процессор (в Ютубе поддерживает 1080р!) , хорошая камера (долго пользуюсь вроде никогда камера не подводила, не помню сколько мегапикселей, но очень качественные фотографии получаются с помощью этого телефона, а если ещё и обработать в редакторе будет вообще круто, ещё редактор присутствует в самой галерее!) , Мощная батарея (мне постоянно хватает, если подзаряжен на 100% то хватает на два с половиной дня, а это очень круто! Не каждый телефон такое сможет!), Также присутствует сканер отпечатков пальцев, что очень даже удобно!, Классный дизайн! И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЮДЖЕТНЫЙ!

МИНУСЫ: Легкоразбиваемый экран, рассказываю ситуацию (основана на реальный событиях) : едем с друзьям на пикник в лесу на велосипедах у меня сумка, в которой он лежит доехали всё вроде ок, а на обратном пути позади нас ехала машина, и у моего друга не было выхода, и он меня подрезал, я упал на другой велосипед моего друга, НУ ТАК ВООБЩЕМ он после этого разбился, пришлось его чинить!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ: очень классный телефон! Если бы не экран я бы поставил 5, а так 4.5/5
Читать все отзывы о Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 5 (4)