Главная » Техника » Бытовая техника для дома
3D Телевизор LG 42LA620V
3D Телевизор LG 42LA620V
Автор: ЕвгенийФролов  (Беларусь, Витебск)
Дата отзыва: 05.01.2019 18:09

Отзыв: 3D Телевизор LG 42LA620V - Очень даже неплохо

Достоинства: Вход в интернет, есть 3D, много всяких программ
Недостатки: Запутанное меню, иногда подлагивает
Начнём с качества: качество очень даже хорошее вроде 1080р. экран нормальный (средний) я не разбираюсь в дюймах, так что не знаю)

Общие характеристики: есть 3Д, очень даже хорошо подойдёт под фильм/кино/сериал/любое видео, в комплекте с телевизором иду очки, очки очень хлипкие видно что скоро сломаются, если честно пользовался 3Д только 3 раза: первый раз только тогда когда мы купили этот телевизор, было большое удивление так как я раньше такого не видел, второй раз мне уже меньше понравилось, козалось даже что 3Д такового и не было, третий раз мне козалось что я просто смотрю телевизор без 3Д, ну в общем 3Д говно в этом телевизоре

Общие впечатления о телевизоре: так то норм, Ютуб и т. д. смотреть можно, хотя он и иногда подлагивает и качество автоматически ухудшается, ну так то нормально погоду смотреть можно, новости тоже, постоянно автоматически обновляются все приложения (встроенные), так же дополнительно можно устанавливать игры (танки, пазлы и т. д.)

Плохие качества: усложнённое меню, не поддерживает ни 1080р, ни 60фпс в Ютубе, а так норм телевизор, ставлю 4/5!
Читать все отзывы о 3D Телевизор LG 42LA620V (2)