Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Хлебопечка Panasonic SD-254
Хлебопечка Panasonic SD-254
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 20.08.2013 15:00

Отзыв: Хлебопечка Panasonic SD-254 - Не самая важная вещь на кухне

Достоинства: домашний хлеб, разнообразие рецептов, возможность выпекать не только хлеб
Недостатки: не печет ржаной хлеб, нет смотрового окошка, отсутствует емкость для засыпания сухофруктов
О хлебопечке никогда и не думала, подарили на работе на очередной день рождения. Делать нечего, пришлось осваивать и эту науку) Сначала пользовалась рецепторной книжечкой, которая есть в комплекте с машиной, но не все получалось. Еще в интернете читала советы опытных людей и их рецепты. Уже стало лучше получаться. Оказалось, что хлебопечка Panasonic SD-254 не выпекает ржаной хлеб. Еще одним ее неудобством является отсутствие емкости, куда можно засыпать сухофрукты или изюм, приходится делать это вручную. Также отсутствует просматриваемое окошко, поэтому иногда приходится подсматривать, приподнимая крышку. И, лично мне, недостаточно одной формы для буханки, хоть и разных размеров: от 600 до 1250 гр. Нравится печь в ней пасхальные куличи, правда не всегда пропекаются, может от дрожжей зависит. Ну есть у меня эта хлебопечь и пусть будет, не было бы и не думала бы) Наверное это надо просто любить.
Читать все отзывы о Хлебопечка Panasonic SD-254 (3)