Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 P7320 LTE 16Gb
Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 P7320 LTE 16Gb
Автор: Yulia_S  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 20.08.2013 14:50

Отзыв: Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 P7320 LTE 16Gb - Хорошая модель, но ничего выдающегося

Достоинства: качественная сборка, дизайн, компактный размер, хорошая батарея, отличные динамики, хорошая цветопередача
Недостатки: нет обновлений прошивки, неудобные наушники
Планшетом пользуюсь уже около года, точнее 9 месяцев. Данная модель привлекла своим компактным размером, что для меня очень важно, т. к часто приходилось брать его с собой на учёбу. Когда впервые взяла данное устройство в руки была приятно удивлена качеством сборки: отличный пластик, нигде ничего не скрипит, не шатается. Единственное, что расстроило - это наушники: из моих ушей они постоянно выпадали, поэтому пришлось купить другие. Огромным плюсом стало множество приложений и программ, из-за которых первое время я не выпускала планшет из рук. Словари, карты, книги, игры. Хочу подчеркнуть ещё одно весомое преимущество такого планшета - это поразительно яркий экран с великолепной цветопередачей. Батарею держит долго, поэтому уезжая на выходные к родителям, редко брала с собой зарядку. Но были и печальные нотки в нашем общении (Мне было неудобно работать в текстовом редакторе, за год не появилось ни одного обновления прошивки для данной модели.
Читать все отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 P7320 LTE 16Gb (1)