Главная » Городские организации » Театры
Иммерсивное шоу "Вернувшиеся", Москва
Иммерсивное шоу
Автор: Revala  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.01.2019 16:57

Отзыв: Иммерсивное шоу "Вернувшиеся", Москва - Полное погружение и полет фантазии

Достоинства: новый вид шоу, эмоции зашкаливали
Недостатки: цена билета
Маска, очки и полет фантазии, театр без кресел и возможность следовать за актерами, разгадывая их тайны, наблюдая за их харизматичностью и пластикой, что собственно мы и делали. И если к смене локаций я, как и другие зрители, были готовы, то смена ролей стала для меня неожиданной, а развязка еще более интригующей, дерзкой.

Таинство и волшебство, неизведанность и где-то внутри меня смешанные неподдельные чувства и желание услышать шепот от актера, адресованный только мне, а не другим. А дальше, погрузившись в себя, понять, что Вам хотели донести и разгадать во что бы то не стало.

На протяжении всего шоу актеры интригуют и держат в тонусе, заставляя переживать, волноваться, погружаться в себя. А после завершения я долго не могла прийти в себя, мне так хотелось послевкусия и еще ненадолго остаться в этой атмосфере.
Читать все отзывы о Иммерсивное шоу "Вернувшиеся", Москва (1)