Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Grand Theft Auto 4
Grand Theft Auto 4
Автор: Alvetor  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.05.2013 22:53

Отзыв: Grand Theft Auto 4 - Отличная игра, впрочем, как и все от Rockstar

Достоинства: Открытый мир, проработанный сюжет, реалистичное поведение искусственного интеллекта.
Недостатки: Очень требовательная игра.
Все вы наверняка играли в такие шедевры, как GTA: Vice City и GTA: San Andreas. GTA4 привнесла в серию очень много новшеств. К примеру, пешеходы ведут себя намного реалистичнее, чем в том же San Andreas. Машины разбиваются настолько реалистично, что иногда кажется, что вы не играете, а смотрите фильм. Перестрелки достаточно динамичны, сюжет интересен и не отпускает до самого конца. Но при этом, игра жутко требовательная и на слабых компьютерах будет ужасно тормозить.
В мультиплеере намного веселее играть с друзьями. Мы с друзьями нашли одно настолько веселое место с некритичным багом, что мы просто плакали от смеха.
Советую попробовать игру. Всем фанатам серии GTA нужно обязательно пройти сюжетную кампанию. Если вам понравится, то лучше купите игру! =)
Читать все отзывы о Grand Theft Auto 4 (7)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...