Композиция эфирных масел Царство Ароматов При головной боли
Композиция эфирных масел Царство Ароматов При головной боли
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 15.12.2018 14:22

Отзыв: Композиция эфирных масел Царство Ароматов При головной боли - Хорошо помогает при мигрени и головной боли

Достоинства: прекрасное средство от боли
Недостатки: нет недостатков
Добрый день! Сегодня расскажу вам о своей новой покупке. Как всегда, я была на побережье в поиске новой для себя, крымской сувенирной продукции. Я искала подарки для своих близких от крымского производителя, я всегда выбираю или что, то косметическое или съедобное что нибудь. Мне понравилось крымское мыло и ещё мой взгляд остановился на полочку с эфирными маслами от торговой марки "Царство ароматов", я долго выбирала и в итоге решила приобрести себе "Композицию из эфирных масел При головной боли".

Композиция эфирных масел Царство Ароматов При головной боли - композиция эфирных масел при головной боли

Эта композиция эфирных масел содержит: эфирные масла лимона, лаванды и вербены. Помогает при головной боли, мигреневой боли, при спазмах сосудов. Производится в городе Судак, Республика Крым, на ИП Репичева Т. Д. Разработано на ООО НФП "Царство Ароматов". Такой пузырёк содержит 5 мл., эфирных масел и стоит 170 рублей. Срок годности 3 года.

Средство оказалось очень эффективное, действительно если болит голова то можно помазать виски и лоб и минут через 5-10 головная боль прекращается. Советую купить и попробовать, уверена вам понравится.
Читать все отзывы о Композиция эфирных масел Царство Ароматов При головной боли (1)