Главная » Все для детей » Игрушки
Конструктор Детская площадка
Конструктор Детская площадка
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 20.08.2013 13:36

Отзыв: Конструктор Детская площадка - Обзорный игровой конструктор с вариациями игры

Достоинства: Интересная, возможность вариаций составления и игры, яркая
Недостатки: Пластик хлипкий, в особенности некоторые крепления. Игрушки детей раскрашены страшно
Очень интересный игровой конструктор подарили как-то моей дочурке – Детская площадка. Из соответствующих деталей можно собрать два домика с лесенками, спусками, переходами и стенками-окошками. Плюс в наборе две фигурки детей со сгибающимися ручками-ножками, которые соразмерны этой площадке и могут кататься на всех горках.

Конструктор Детская площадка - Коробка

Конструктор не сложный, яркий, детали интересные, можно составить несколько вариаций этой площадки, хотя они достаточно ограничены. На некоторых деталях тоненькие крепления, да и вообще пластик хлипковат. При активной сборке (и тем более разборке) у нашего набора одна деталь треснула, и пара креплений попросту отломились. Склеить не получилось – все равно через пару игр опять отваливается, хотя и клей у нас хороший. В этой серии есть еще несколько вариаций конструктора, на большее и меньшее количество деталей. Все они отлично подходят друг к другу, так что можно купить еще и из всего вместе составить большой игровой комплекс. Очень увлекательно занятие!

Конструктор Детская площадка - Дочь за игрой
Читать все отзывы о Конструктор Детская площадка (1)