Сериал Сверхъестественное (2005)
Сериал Сверхъестественное (2005)
Автор: KPE3  (Беларусь, Витебск)
Дата отзыва: 19.08.2013 19:45
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Сверхъестественное (2005) - Не посмотреть этот сериал - это даже неприлично

Достоинства: Постоянно развивающийся сюжет, великолепная игра актёров, я в восторге от сериала
Недостатки: Долго ждать следующего сезона. Сезон всегда заканчивается на самом интересном месте
Я смотрю этот сезон всегда с большим удовольствием. Чтобы успокоить противников ужастиков скажу: я сам не люблю ужастики, но в этом сериале настолько сильна сюжетная линия, настолько естественно играют актёры, что на всяких рычащих вампиров и демонов смотришь, как на нечто естественное. Плохой сериал не снимали бы 8 сезонов, и выхода 9-го сезона не ждали бы миллионы поклонников по всему миру. Двое братьев, Сэм и Дин Винчестеры, колесят по Америке и всеми силами уничтожают различную нечисть. Ангелы, демоны, вампиры, перевёртыши, ведьмы, оборотни, призраки, даже Люцифер - далеко не полный список существ в этом сериале. Каждая серия - это маленькая история, но сквозь все сезоны красной нитью доносятся до зрителя вечные ценности: важность семьи в жизни каждого, не жалеть себя ради родного брата, вплоть до готовности пойти на сделку с демоном. Никогда не пожалеете, что посмотрите этот сериал, гарантия миллион процентов.
Читать все отзывы о Сериал Сверхъестественное (2005) (50)