Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК
Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК
Автор: Оксаночка888  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 30.11.2018 09:45

Отзыв: Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК - Кто знает как уложить ребенка спать без слез? Я знаю отличный способ

Достоинства: удобно брать в поездку, в самолет, компактный, удобный, хорошая картинка
Недостатки: не увидела
Родители, у всех получается с первого раза и без истерик уложить ребёнка спать? Если да, то делитесь своими способами в комментариях под этим отзывом, ну а я напишу о своем.

Я конечно не скажу, что у нас прям проблемы с укладыванием, но каждый раз перед сном просыпается вечный хочуха попить, поесть, пописать, а потом все тоже самое и по кругу. Признавайтесь, у вас также?) Хочу сказать, что такое поведение у нас прошло сразу, когда наш папа купил нам мультикубик cinemood. Проектором мы стали пользоваться постоянно и везде, даже перед сном смотрим мультики на потолке, либо читаю диафильмы, и дочка засыпает сама спустя пару минут. Ну это здорово, я вам скажу. Теперь не надо придумывать какие-то уловки, чтобы уложить дочь спать, это делает она сама.

Вообще в мультикубике есть не только мультики и диафильмы, но и еще много полезного и интересного. Например, мастер классы театра теней, многие же знают, что это такое, так вот это не просто включенный свет на стену, это обучалка, которая учит как показывать животных руками. Различные занятия для малышей, караоке от кукутиков, а еще можно купить союзмультфильм, это старые добрые мультики. Это все загружено, но мы частенько скачиваем через встроенный wi-fi свои фильмы, памяти в проекторе хватает.

Кстати, муж любит посмотреть видео приколы на youtube, а я слушаю музыку через яндекс радио. Через пакет каналов мегафона тв смотрим передачи, либо сериалы кухня и отель элеон.

Вот такой вот отличный способ с помощью проектора уложить ребёнка спать без слез. Да и развлечение это классное и безопасное, потому что безвредно для зрения. Советую.

Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК - дочка

Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК - мультикубик

Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК - мультикубик

Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК - картинка
Читать все отзывы о Детский проектор Cinemood МУЛЬТиКУБИК (2)
Андромеда 30.11.2018 10:47
Молодцы, что порадовали дочку таким проектором. И хорошо придумали с укладыванием, я так не догадалась сделать. Надо попробовать
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...