Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Поле чудес
Первый канал - Поле чудес
Автор: Изумрудка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.11.2018 23:18

Отзыв: Первый канал - Поле чудес - Отличный отдых для всей семьи по завершению трудовых будней

Достоинства: Позволяет проявить логическое мышление и в тоже время помогает расслабиться и отвлечься от насущных проблем
Недостатки: Не обнаружено
Не представляю себе пятницу без просмотра такой прекрасной передачи, как "Поле Чудес". Каждую неделю с нетерпением жду очередного выпуска. Обожаю отгадывать слова. Прекрасный ведущий, Леонид Аркадиевич Якубович, никого не оставит грустить в стороне, к каждому в эфире найдет свой особый подход, а особенно к деткам. Я уверена, что каждый из нас мечтает принять участие в этой телепередаче. Очень приятно, что Якубович с детства приучает деток обращению на "Вы" и уважению ко взрослым. А традиция дарить женщинам цветы вообще отличное дело, ведь сейчас так мало истинных джентльменов осталось. "Поле Чудес" - самая лучшая и удачная передача, которая сближает людей вне зависимости от их национальности и возрастной категории.
Читать все отзывы о Первый канал - Поле чудес (12)