Таблетки Флебофа
Таблетки Флебофа
Автор: Manyasha  (Нидерланды, Меппел)
Дата отзыва: 29.11.2018 22:36

Отзыв: Таблетки Флебофа - Отличный венотоник, по доступной цене

Достоинства: эффективность, удобная схема приема
Недостатки: недостатки не нашла
Как и многие мамочки с варикозом столкнулась еще во время беременности. Отеки, тяжесть и усталость ног все это только первые звоночки появления варикозного расширения вен. Первое время мне довольно неплохо помогал специальный гель, во всяком случае мне так казалось, потом поняла, что результата нет толком. В женской консультации от других беременных узнала о специальном компрессионном белье, решила купить, чтобы попробовать. Вот только со временем ситуация становилась хуже, к старым симптомам добавились новые. В виде сосудистых звездочек, а потом и вовсе в некоторых местах стали выпирать темно-синие вены. Дальше терпеть и пользоваться старыми средствами я не могла, поэтому собралась с силами и пошла на прием к врачу-флебологу.
Диагноз был неутешительный, правда, было назначено хорошее лечение. Для выпуклых и синих вен провели процедуру "склерозирование", хорошо, что их не так много было. Процедура практически безболезненная и довольно эффективна. Для того, чтобы после операции укрепить стенки сосудов и вен, врач назначил мне Флебофу.

Таблетки Флебофа - флебофа

Это недорогой и эффективный венотоник, который прошел все необходимые клинические исследование. Я принимала по одной таблетке в день, каждое утро натощак в течение двух месяцев. После сделала перерыв три месяца и повторила курс заново. Всего пришлось повторить аж три таких курса, уж слишком все запущено и сложно у меня было. Правда должна сказать, что уже после первого я почувствовала, а главное увидела явное улучшение состояния и самочувствия моих ножек. В отличие от других венотоников его прием безопасен для ЖКТ. И не вызывает побочных либо аллергических реакций.

Таблетки Флебофа - таблетка

Все это потому, что основной компонент - "Диосмин", вещество натурального происхождения, как и другие дополнительные элементы, входящие в состав препарата. Он действительно способствует тому, чтобы приостановить дальнейшее развитие этой болезни в организме.

Таблетки Флебофа - флебофа

Сейчас у меня все нормально с моими ножками, про варикоз даже не вспоминаю. Продолжаю принимать Флебофу, но уже как профилактическое средство.
Читать все отзывы о Таблетки Флебофа (7)