Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple iPhone 6s
Смартфон Apple iPhone 6s
Автор: Eliza121817  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 29.11.2018 21:18

Отзыв: Смартфон Apple iPhone 6s - Пользуюсь уже больше месяца всё устраивает, всем советую этот телефон

Достоинства: Удобно лежит в руке, не глючит, отличная камера, много места, четкость экрана превосходная, тонкий, достаточно долго держит батарею, отличные наушники, быстрый
Недостатки: Привыкла к большому экрану, тихий, отключаеться на сильном морозе, платная Музыка и большенство игр, не удобные клавиши
Вообще всем советую, Камера отличная, памяти много, не глючит, видео и фото делает превосходно, тонкий, четкость экрана превосходная, писать удобно, достаточно долго держит батарею, легко найти защитное стекло и любые чехлы, популярный телефон, обновления идут до сих пор, можно преобразим как и взрослым так и детям, так же есть функция найти айфон (можно отслеживать своих друзей, родственников если они пользуются продукцией Apple) но.. сильно маленький экран, отключаеться на сильном морозе, платная Музыка и игры, сильно тихий
Читать все отзывы о Смартфон Apple iPhone 6s (21)