Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящее средство Милам гель для удаления жира, копоти, нагара
Чистящее средство Милам гель для удаления жира, копоти, нагара
Автор: Изумрудка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.11.2018 18:18

Отзыв: Чистящее средство Милам гель для удаления жира, копоти, нагара - Удивлению и радости не было предела

Достоинства: Моментальный эффект, минимум стараний
Недостатки: Осторожность при использовании
Гель Милам мне посоветовал один очень хороший человек, за что я ему искренне благодарна. А все началось с того, что мне нужно было очистить фильтры вытяжки. Что я только не делала: натирала хозяйственным мылом фильтры и опускала в кипяток, использовала соду, всякие разные моющие средства. Но увы... Ничего не помогало. К моему великому удивлению, Милам справился с этой трудной и, на первый взгляд, нерешаемой задачей качественно и буквально за считанные минуты. Честно, я не ожидала.

Процедуру очистки фильтров проводила следующим образом. Самое главное, надеть перчатки и защитные очки и выполнять действия на открытом воздухе. Небольшое количество геля налила я в тарелочку и зубной щеткой равномерно распределила его по всей поверхности с обеих сторон каждого из фильтров. Затем их поместила на газетки и оставила на пару минут наедине с гелем Милам. Мне было очень любопытно понаблюдать за тем, как же все будет происходить. Представляете, на моих глазах фильтры сразу же после нанесения геля стали покрываться пеной с проявлением характерного шипения. Когда фильтры с обеих сторон полностью покрылись такой пеной, я принялась их промывать водой для полного приведения в порядок. Я в восторге! Благодаря такой находке, как гель Милам, мои фильтры стали как новенькие. И цена, при этом, копеечная и минимум затрат времени.
Читать все отзывы о Чистящее средство Милам гель для удаления жира, копоти, нагара (2)